Exposants 2017

Les exposants

Région Occitanie

ANSSI – Agence Nationale de Sécurité des Système d’Information

Matthieu Hentzien

matthieu.hentzien@ssi.gouv.fr

Airbus Cybersecurity

contact.cybersecurity@airbus.com

 

 

IMS Networks

Solenn Eclache

seclache@imsnetworks.com

Scassi

Jean Reau

jean.reau@scassi.com

Bénédicte Macqueron

benedicte.macqueron@scassi.com

Tel 05.61.17.08.53

 

Sopra Steria

Marion Godrix

marion.godrix@soprasteria.com

Stormshield

Valère Pascolo

valere.pascolo@stormshield.eu

Tel : 06 26 72 33 80

 

Thales

Frederic Loiseau

frederic.loiseau@thalesgroup.com

Sogeti

Thierry Mirouze

thierry.mirouze@sogeti.com

 

Madeeli

Jérôme Maurel

jerome.maurel@madeeli.fr

Samy Masselot

samy.masselot@madeeli.fr 

 

 

IRIT – Institut de recherche en informatique de Toulouse

CGI

Sysecure – Groupe Syselec

contact@sysecure.info

Aerospace Valley

Franck Lepecq

lepecq@aerospace-valley.com

 

G-ECHO

Jean-François Baillette
jfbaillette@gmail.com

 

HSC by Deloitte

Hervé Schauer

Adrasteia Expertises

Isabelle Lhermitte

contact@adrasteia-expertises.com

 

 

 

Corinne Cabanes & Associés

Prévifrance Courtage SAS

Pour plus d’information, merci de contacter info@touleco.com