Exposants 2017

 
Région Occitanie
ANSSI – Agence Nationale de Sécurité des Système d’Information Matthieu Hentzien matthieu.hentzien@ssi.gouv.fr
Airbus Cybersecurity contact.cybersecurity@airbus.com
IMS Networks Solenn Eclache seclache@imsnetworks.com
Scassi Jean Reau jean.reau@scassi.com Bénédicte Macqueron benedicte.macqueron@scassi.com Tel 05.61.17.08.53
Sopra Steria Marion Godrix marion.godrix@soprasteria.com
Stormshield Valère Pascolo valere.pascolo@stormshield.eu Tel : 06 26 72 33 80
Thales Frederic Loiseau frederic.loiseau@thalesgroup.com
Sogeti Thierry Mirouze thierry.mirouze@sogeti.com
Madeeli Jérôme Maurel jerome.maurel@madeeli.fr Samy Masselot samy.masselot@madeeli.fr
IRIT – Institut de recherche en informatique de Toulouse
CGI
Sysecure – Groupe Syselec contact@sysecure.info
Aerospace Valley Franck Lepecq lepecq@aerospace-valley.com
G-ECHO Jean-François Baillette jfbaillette@gmail.com
HSC by Deloitte Hervé Schauer
Adrasteia Expertises Isabelle Lhermitte contact@adrasteia-expertises.com
Corinne Cabanes & Associés
Prévifrance Courtage SAS

 

 

 

Pour plus d’informations, merci de contacter :

Vivianne PRANDO – ToulEco

51 rue des Paradoux – 31000 TOULOUSE

ou par mail : cyber@touleco.com